Если мы ответим на это уведомление, не будет ли за это ответственности?

• г. Москва

Если комната на стадии приватизации, соседи об этом не знают и прислали уведомление о продаже, как быть. Если мы ответим на это уведомление, не будет ли за это ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет ответственности. Они вправе будут продать иным лицам свою комнату. Ст 250 ГК РФ.

А если мы будем готовы купить, сделка пройдет?