Пункт отбора на военную службу в Москве отказывает в выдаче Предписания в определенную часть

• г. Долгопрудный

Есть Отношение и Ходатайство от воинской части, находящейся в зоне СВО, меня в этой части ждут для заключения контракта. 12 апреля я прошел комиссию на ул. Яблочкова 5 с 1, отдал свое Отношение приемной комиссии и написал заявление об отправке меня в эту часть. Спустя почти месяц выяснилось, что на меня пришел Приказ, но в совершенно другую часть. На мой вопрос почему так получилось, был дан ответ, что сейчас формируется Западный военный округ, а моя часть относится к Центральному военному округу и отправляют только туда, куда им нужно + у них нет возможности подключения в той части подключиться к системе для начисления денежного довольствия. Но ведь все это НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Людьми просто затыкают свои дыры и с их слов Отношение и Ходатайство от воинской части не имеет никакой юридической силы. Скажите, как бороться с этим Беспределом? Это просто самоуправство!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Уже написал жалобу, только боюсь, что врят ли поможет