Если мигранта депортируют, он помещен в специализированное учреждения, подал апелляцию,

• г. Красноярск

Если мигранта депортируют, он помещен в специализированное учреждения, подал апелляцию, могут ли его освободить из этого учреждения, пока будут идти апелляции?

Ответы на вопрос (5):

Никто не освободит до вынесения судебного акта.

Реально через суд отменить это?

Освободят, но только отмены апелляционным судом решения суда первой инстанции

Мы подаём апеляцию в суд об отмене депортации его из России. На территории РФ у него находится 2 несовершеннолетних детей. Сейчас он помещен в специализированное учреждения, мы хотим подать апеляцию и ходатайство чтоб его на время апелляции освободили из учреждения. Есть ли вообще в практике такое или это бессмысленно?

Расширенную консультацию юристы сайта могут дать в частном порядке в соответствии со ст.779 ГК РФ