Решил снять девушку перевёл денег, позвонил её сутенер и говорит что если я не переведу 14800,

• г. Пенза

Решил снять девушку перевёл денег, позвонил её сутенер и говорит что если я не переведу 14800, то он нанесёт вред мне и родственникам, заявление в полицию уже написано, но вопрос в другом, есть вероятность что это не мошенники а реально могут приехать

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, Фёдор.

Шлите этого типа лесом и прекратите общение.