Статья 260 часть 3 ущерб на 35 мил, адвокат взял 500 тыс, и отказался искать нового уже нет времени,

• г. Киров

Статья 260 часть 3 ущерб на 35 мил, адвокат взял 500 тыс, и отказался искать нового уже нет времени, как вести себя на суде что бы не посадили и на какие статьи слылаться

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.

Что там анализировать 5 томом, там начале хотели сделать опг, но человек взял все на себя, все свидетели и все указали на него. У мужчины есть один сын и беременная жена.