Если купить квартиру полностью на 3-х летнего ребенка, то с 2-х миллионов 260 тыс. (13% с 2-х млн) РОДИТЕЛЬ может получить?

• г. Москва

Если купить квартиру полностью на 3-х летнего ребенка, то с 2-х миллионов 260 тыс (13% с 2-х млн) РОДИТЕЛЬ может получить?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Татьяна ! 13% не с 2-х миллионов, а с вашей зарплаты за год ( или мужа ) но вы получите не более 260 тыс. рублей.