Заключил договор с юристом через андроид, он нашёл счёт на моё имя... Как проверить?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Вас обманывают.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вас обманывают.

Вы как взрослый человек, должны понимать, что бесплатный сыр - только в мышеловке.

Если счет в банке не открывали - то и денег так никаких нет и быть не может.

Здравствуйте

Ни как, ни какой ваш счёт не может быть найден, если вы его не открывали.

Далее начнется требование об оплате по разным причинам чтобы вывести деньги.