Я стою в центре занятости и предоставила все справки и заявления, чтобы оставляли мне прожиточный минимум,

• г. Магнитогорск

Я стою в центре занятости и предоставила все справки и заявления, чтобы оставляли мне прожиточный минимум, хотя у меня он даже не выходит и мне арестовали карту на которую приходит пособия, и пристав снимает арест, а другой исполнительный подаёт, и как чтобы хотя ставили код чтобы банк не удерживал, кто должен сообщить в центре занятости чтобы пособия приходила с кодам, Путин приказ подписывал чтоб оставляли прожиточный минимум, почему они высчитывают, как мне жить на 5000 тысяч, потому что приходит пособия то 11200 то 9000 и как быть подскажите

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, после подачи заявления в банк, Вы получили ответ (положительное решение)?

Обычно этот процесс происходит по алгоритму, ниже:

Если взыскание по исполнительному документу от взыскателя (судебный приказ, исполнительный лист)

1. Выберите в одном банке один счёт, на который поступают периодические платежи (зарплата, премия или страховая пенсия).

2. Подайте заявление в офисе банка с указанием выбранного счёта (по форме банка). Обратите внимание: если вы не воспользуетесь сохраненной суммой в течение месяца, она будет списана 1 числа нового календарного месяца.

3. Банк обработает ваше заявление и после этого будет ежемесячно сохранять сумму прожиточного минимума из поступающих периодических зачислений (зарплата, премия, страховая пенсия и т.п.). Прочие выплаты будут доступны для взыскания в полном объеме.