Могу ли я пойти служить в органы милиции в новых республиках.

• г. Хабаровск

Я, пенсионер МВД, уходил на пенсию когда ещё была милиция. Могу ли я пойти служить в органы милиции в новых республиках. И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Егор, здравствуйте! Посмотрите статью www.yaplakal.com

До 65 лет, вы вправе поступить на службу в органы внутренних дел, либо в Росгвардию, на новых территориях РФ

Обращайтесь в ГУ МВД РФ по Хабаровскому краю

www.9111.ru