Я вот заказала товар в вк, и отравила не маленькую сумму денег, спустя какое то время меня поставили в чёрный список,

• г. Тула

Я вот заказала товар в вк, и отравила не маленькую сумму денег, спустя какое то время меня поставили в чёрный список, скрин куда отправляла деньги есть и переписка тоже, скажите могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

В полицию обращайтесь.

Здравствуйте!

Если вы заказали товар в социальной сети ВКонтакте и отправили продавцу деньги, но затем были поставлены в чёрный список, то это может быть связано с различными причинами. Например, продавец мог не выполнить свою часть договора или же у него возникли какие-то технические проблемы.

Ответ отключен модератором

Отправлено было по номеру телефона

Через сайт МВД подавайте заявление.

Можно составить заявление в органы. Собственно на данный момент это единственный вариант