Работаю в детском саду отпуск с 1 сентября, а решила уволиться в конце июня. Выплатят ли мне полные отпускные?

• г. Хабаровск

Работаю в детском саду отпуск с 1 сентября, а решила уволиться в конце июня. Выплатят ли мне полные отпускные?

Ответы на вопрос (3):

Вам компенсируют отпускные выплаты.

Здравствуйте.

По общему правилу - да. Это зависит от даты поступления на работу и количество отпусков, которые Вы использовали за все отработанное время.

С уважением.

Вам начислят компенсацию

За отпуск за отработанное время