Можно ли самозанятому заниматся продажей овощей и фруктов покупая их на базах и продовая потом на рынках.

• г. Весёлый

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Нельзя. Самозанятый не вправе заниматься перепродажей товара в соответствии с п.2 ч.2 ст.4 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" от 27.11.2018 N 422-ФЗ (последняя редакция)