Если человек работает в ночную смену в графике с 7 вечера до 7 утра 2 недели то когда у него выходные. Начало работы со 2 числа

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если человек работает в ночную смену с 7 вечера до 7 утра две недели, то его выходные будут после окончания этой рабочей смены. То есть, если начало работы было со 2 числа и продолжается две недели (14 дней), то последний рабочий день будет наступать на 15-й день.

Следовательно, выходные для данного работника начнутся после окончания этой рабочей смены – т. е. он получит отдых не ранее чем на следующий день после завершения своего графика работы.