Могу ли я их перевести ей обратно, вернуть деньги ей со своей карты?

• г. Мурманск

11 мая было первое заседание суда по банкротству, ввели реализацию имущества, пока вынесено решение (резолютивная часть) самого определения пока нет на арбитре. Дело в том что знакомая перевела мне на мою карту 1.500 рублей ошибочно. Могу ли я их перевести ей обратно, вернуть деньги ей со своей карты?

Ответы на вопрос (8):

Можете вернуть, как ошибочный платеж

Надо где-то указать что ошибочный перевод или просто можно перевести обратно?

Здравствуйте

Уже нет. Их может вернуть только ваш финансовый управляющий

Но из-за этой суммы никто не будет ничего оспаривать. Так как госпошлина стоит только 6000 руб за оспаривание.

Скорее всего Вам придется вернуть деньги потом из прожиточного минимума.

Доброе утро!

Вам лучше эти 1500 руб. вернуть из прожиточного минимума, который Вам передаст по акту приема-передачи Ваш фин. управляющий.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Все сделки только через финансового управляющего.

Спасибо, но мне только назначили ФУ я даже незнаю как с ним связаться.

Можете посмотреть на сайте Арбитражного суда свое дело, или на сайте ЕФРСБ

https://bankrot.fedresurs.ru/