На каком основании если я не чего не скрывал?

• г. Астрахань

Пристав вызвал я пришел к заданному времени! Не скрывался не когда, они все обо мне знали! А он мне дал бумагу чтоб я оплатил долг полностью, ну это ладно, Самое главное в бумаге написано что наложит штраф если не исполню его требование по ч 1 ст.17.14! На каком основании если я не чего не скрывал?

Ответы на вопрос (1):

Требование заключается в полной оплаче долга. В случае неисполнения требовпния судебного пристава он вправе привлечь вас к административной ответственности по ч 1 ст 17.14 КоАП РФ. Это нарушение пристав вам вменяет. Правда, в требовании должен быть указан срок оплаты задолженности.