У родителей мужа есть квартира (в ней прописан отец мужа, мать мужа и мой муж),

• г. Санкт-Петербург

У родителей мужа есть квартира (в ней прописан отец мужа, мать мужа и мой муж), мужа постоянно попрекают квартирой (он проживает со мной) Муж хочет откажется от доли в их квартире как это сделать? (у мужа есть есть дочка она проживает с мужиком)

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от доли нельзя, он может свою долю подарить кому либо из родственников.

Если хочет, то пусть подарит долю или продаст

Можно продать, подарить, обменять