Скажите пройду ли я ввк по 3 группе предназначения?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, у меня витилиго 3 пятна на закрытых участка тела размером 3 на 3 см,на ввк врач дерматолог дополнительно отправил в другую клинику для уточнения диагноза. Скажите пройду ли я ввк по 3 группе предназначения? И ещё скажите каким словом можно заменить витилиго на другое, чтоб мне поставили, что я годна к работе? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если у вас есть медицинские показания для признания инвалидом, то вы можете пройти ВВК по 3 группе предназначения. Однако, окончательное решение будет принимать комиссия на основании результатов обследования и медицинского заключения.

Что касается замены слова "витилиго" на другое, чтобы получить возможность работать без ограничений - это не совсем корректный подход. Мы не можем рекомендовать изменять диагностику ради трудоустройства. Каждый человек имеет право на защиту своих прав и интересов в соответствии с законодательством РФ.

Скажите, пожалуйста, у меня 3 пятна витилиго 3 на 3 см,пропустит ли меня ввк по 3 группе предназначения ФСИН, или поставят не годна?

Пройдете

Екатерина, НЕ ФАКТ ЧТО ПРОЙДЁТЕ ВКК.