Что делать дальше? Или что можно ожидать после этого?

• г. Нальчик

Отменила судебный приказ по взысканию кредита, в течении 10 дней банк никак не отреагировал на отмену. (не доходила корреспонденция, да и срок исковой давности уже прошел).

Ответы на вопрос (8):

Вы в банк подали определение об отмене судебного приказа?

Нет, не подавала

Предъявите в банк определение об отмене СП и он прекратит списание. Далее, взыскатель подаст иск в суд.

Срок исковой давности в приказном производстве не принимается в расчет. А вот определение суда об отмене приказа вы должны были предъявить в банк, чтобы прекратить взыскание

А далее банк сможет подавать исковое заявление?

Да, конечно, и он это сделает, не сомневайтесь

Да, взыскатель скорее всего так и поступит.

Скорей всего банк подаст исковое заявление, поскольку судебный приказ отменен.