Как можно срочно отправить доверенность в другой город, чтобы она имела юридическую силу

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Можно через нотариуса все сделать, чтоб в другом городе у другого нотариуса получить. Либо самим получить на жуёт и отправить курьерской службой

Здравствуйте Людмила. Доверенность оформленную у нотариуса в соответствии со ст.185 ГК РФ можно направить электронно через этого же нотариуса в другой город где получит ее тот на кого вы ее оформили так же у нотариуса получателя и нотариус распечатает вами направленную доверенность в городе получателя доверенности. Вся процедура занимает не более 30 мин.