Проблемы с оплатой коммунальных услуг и капитального ремонта - что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Получилось так что не смог оплачивать услуги ЖКХ. Пришлось пойти на соглашение по оплате ком. услуг. При оплате услуг по соглашению, мне сказали на кассе. Вы будете оплачивать кап. ремонт, я сначала не понял и переспросил. Так мое соглашение разве не включает и кап. ремонт. Мне отвечают, спустя пол года что надо было им звонить или ехать в другой город. Дело в том что в моем городе принимают платежи за кап. ремонт, а сама организация находится в 900 км от моего города. А там набежало и немало. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

НУ если ваш регоператор другая организация из другого города, то вам надо обращаться к ней и договариваться о рассрочке персонально