Вопрос, надо ли мне идти в суд, что мне будет если я не являюсь в суд, а если пойду в суд,

• г. Нелидово

Такой вопрос, подаю на банкротство, 9 июня мой юрист подаёт заявление на банкротство. У меня долги перед банками и ещё поставщик есть, с которым я не рассчиталась, брала товаром (детские игрушки) и теперь от поставщика этого пришла повестка в суд.

Вопрос, надо ли мне идти в суд, что мне будет если я не являюсь в суд, а если пойду в суд, то что мне лучше сказать в суде, официально не работаю.?

Ответы на вопрос (7):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Отзыв на иск составьте. Вам повезло, что подают сейчас, а не позже