Почему не был снят просроченный товар.

• г. Санкт-Петербург

День доброй, директор магазина заставляет писать объяснительную. Почему не был снят просроченный товар. Сказала будешь оплачивать, это законно.

Ответы на вопрос (2):

Если в ваши обязанности входит данная функция, то максимум - выговор. Оплата же этого товара-незаконное действие со стороны директора.

Ну если не вы невнимательны отнеслись к работе, то возможно законно, но можете возражать