Предполагая врачебную ошибку в смерти мамы, где обратиться и как действовать?

• г. Барнаул

Мама умерла, есть предположение что это произошло по вине медиков. Вскрытие в этой больнице не хатим делать. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Изначально лучше написать заявление в прокуратуру о том где, что, при каких обстоятельствах произошло. Указать Ваши доводы и если имеются, то доказательства.

Все дела с медицинским уклоном весьма сложные, если есть возможность, то обратитесь к юристу.

Удачи!