Моему парню будет летом 13 июня, 19, а мне в декабре будет 16, он переспал со мной, ну и все было по обоюдному согласию

• г. Новополоцк

Боялась сюда написать, но все таки решилась. Моему парню будет летом 13 июня, 19, а мне в декабре будет 16, он переспал со мной, ну и все было по обоюдному согласию, что будет дальше? Все будет плохо?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ничего хорошего не будет, так как по ст.168 УК Белоруссии ему грозит до 4 лет лишения свободы и от наказания он может быть освобожден только если вступит с Вами в брак.