По суду мне назначали алименты 1/6,так как бывший уже выплачивает на первого реьенка от первого брака.

• г. Владивосток

По суду мне назначали алименты 1/6,так как бывший уже выплачивает на первого реьенка от первого брака. Ему сказали напишите жалабу так как вы не согласны и вам отменят. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки апелляционной жалобы