Может как то еще можно доказать и получить заветное удостоверение

• г. Симферополь

По возвращении из зоны СВО ОТ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМПАНИИ НАМ НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ (КРОМЕ ГОС. НАГРАД) И ТЕМ САМЫМ МЫ НЕ МОЖЕМ НИКАК ОФОРМИТЬ УБД ИЛИ ВБД. МОЖЕТ КАК ТО ЕЩЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам следует обращаться в военную прокуратуру с жалобой на действия воинской части.

Что значит не можете? Куда для этого обращались? Кто отказался принимать заявление либо отказал?