Отказ от повторной экспертизы ДНК на установление отцовства - мотивированный заявление матери

• г. Михайловск

Помогите мне как матери написать заявление по поводу отказа от повторной экспертизы ДНК на установление отцовства Суд признал результаты экспертизы ДНК и признал отцовство, назначил алименты. Папа третий раз в уже в республиканский суд написал жалобу с просьбой об установлении повторной экспертизы первая показала 99,9 вероятностиотцовства. Я проживаю с ребенком в другом регионе, зима, ехать поедом ради его затеи нельзя-это значит рисковать здоровьем ребенка, я доверяю результатам ДНК тем более делали ДНК в государственном учреждении назначенном судом. Кроме того, как мать и женщина я и без экспертизы знаю, что ребеногк его, у меня есть свидетели, как он приезжал к нам в деревню и виделся со мной. Ребенку, 1,7 года, нам нужно делать прививку, грипп и ОРЗ нам совсем сейчас ни к чему. Помогите написать мотивитрованный отказ, хотя бы некоторые статьи из закона которые защищают мое право на отказ повторной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

В надзорной инстанции, которой является республиканский суд, не изучаются новые доказательства.

Поэтому суд не имеет права назначать повторную экспертизу.