У бывшего мужа был суд за неуплату алиментов, административная ответственность, должны ли мне отправить судебное решение?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Если вас признали потерпевший по делу об административном правонарушении, вам судом направляется копия решения в административном правонарушении. Вы вправе подать жалобу на данное решение.