Не выдают военный билет офицера, паспорт РФ. Солдатский военный билет на руках.

• г. Донецк

Как забрать документы бывшему военнослужащему ЛНР, их не отдают уже 2 года. Сам житель ДНР. Ездил в штаб по месту службы, в военкомат г.Алчевска.

Ответы на вопрос (4):

Писать обращение в прокуратуру. В суд с заявлением обязать выдать документы

Сергей, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Писать обращение в прокуратуру

Добрый вечер, вы как подавали заявление на выдачу документов? И как это заявление у вас приняли?