Каким способом можно ознакомиться: визуальный осмотр, фотографирование, сделать копии документов,

• г. Владивосток

Согласно ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого составляется протокол об АП, имеет право ознакомиться с материалами дела.

Каким способом можно ознакомиться: визуальный осмотр, фотографирование, сделать копии документов, делать себе с блокноте пометки по реквизитам документов?

Ответы на вопрос (5):

Вам по запросу или лично под роспись обязаны дать копии всего материала

Спасибо

Здравствуйте.

Любым способом можно. Вам должны предоставить дело с оригиналами, а Вы можете, например, все это сфотографировать.

С уважением.

Спасибо

Можете пролистать, можно фоткать