Возможно ли отказаться от заказа без оплаты при курьерской доставке и визуальном осмотре товара?

• г. Екатеринбург

Сделала заказ в интернет магазине (нижнее бельё), без предоплаты, курьерской доставкой, предусмотрен визуальный осмотр изделия, если товар мне не подойдёт (не устроит, окажется подделкой), могу ли я отказаться от заказанного мною товара, не оплачивая его курьеру?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете обязаны оплатить курьеру услуги по доставке товара по адресу, а сам товар-нет, если Вас что-то не устроит.