Сняли квартиру с мужем договор на 11 месяцев залог 100%.хотим съехать раньше...

• г. Санкт-Петербург

Сняли квартиру с мужем договор на 11 месяцев залог 100%.хотим съехать раньше чем договор заключен хозяйке предложили последний месяц не вносить оплату а прожить за счёт залога. Она хочет нас выселить как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно руководствоваться условиями заключенного договора, выселить раньше срока прав не имеют.

Добрый день, Ольга! Необходимо смотреть Ваш договор, чтобы правильно ответить на вопрос.