Оставленная залоговая сумма не возвращена владельцем квартиры после окончания договора аренды

• г. Москва

Арендодатель, не решил продавать квартиру и нам пришлось съехать, залог остался у него 35000. Он заселил на время до продажи новых жильцов. Залог еще не вернул. Договор аренды истек в июле 2014.

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос?

Залог можно взыскать в судебном порядке при должном ведении дела и доказательствах его уплаты.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.