Как бороться с течью потолка и стен после затопления из-за разрушенной крыши пятиэтажного дома?

• г. Барнаул

Как можно компенсировать последствия течи потолка и стен при заливе? При ураганном ветре было сорвано покрытие крыши пятиэтажного дома над моей квартирой

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в вашу управляющую компанию

Здравствуйте, фиксируйте убытки на фото-видео, и пишите жалобу в ГЖИ на бездействие УК.

Через суд требовать возмещение с УК