Как ей написать ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствии.

• г. Казань

Сестренке пришла повестка в суд. Она в другой стране, в близжайшие три года не приедет. Дело об установлении границ земельного участка. Как ей написать ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствии. Она в Саудовской Аравии

Ответы на вопрос (3):

В простой форме ходатайство пишится и отправляется заказным письмом либо делает доверенность на родственников.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки ходатайства и возражения