Мне нужно написать ходатайство о рассмотрении дела без меня! Мне бланк нужно брать или написать в произвольной форме можно?

• г. Кемерово

Мне нужно написать хадатайство о рассмотрении дела без меня! Мне бланк нужно брать или написать в произвольной форме можно?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме в адрес суда с указанием ФИО ответчика и истца