Мне нужно написать ходатайство о рассмотрении дела без меня! Мне бланк нужно брать или написать в произвольной форме можно?

• г. Кемерово

Мне нужно написать хадатайство о рассмотрении дела без меня! Мне бланк нужно брать или написать в произвольной форме можно?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме в адрес суда с указанием ФИО ответчика и истца

Спросить
Пожаловаться

Существует ли типовой бланк (форма) написания заявления о расторжении договора на навязанную страховку, или можно написать в произвольной форме?

Являемся юр.лицом, нужно закрыть расчетный счет в банке. Для этого нужен специальный бланк заявления или можно в произвольной форме написать письмо в банк?

В какой форме пишется отказ от преимущественного права соседей на покупку комнаты в коммуналке? Форму дает нотариус? Или можно самой в произвольной форме написать отказ и заверить его у нотариуса? Или можно скачать где-нибудь бланк отказа?

Хотим установить в подьезд видеонаблюдение, нужно согласование с соседями?

Как это нужно сделать в устной форме или писменной с подписями? И есть ли какая нибудь форма такого бланка или можно произвольно от себя написать.

Как какой формы бланок нужен чтобы собрать подписи чтобы вернули уволенного врача. Или можно в произвольной форме? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли бланк заявления установленного образца для получения жилья инвалидом в первоочередном порядке? Или можно написать в произвольной форме (от руки)?

Хотим установить в подьезд видеонаблюдение, нужно согласование с соседями, в какой форме нужно это сделать в устной или писменной форме? Есть ли какой нибудь бланк или можно в произвольной форме?

Можно ли написать заявление в произвольной форме для поступления в колледж, если нигде не указана точная форма заполнения (бланк)? И можно ли-написать доверенность на знакомого человека, чтобы он заполнил заявление за меня, т.к. нет возможности сделать это самой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение