Можно ли заключить контракт офицеру запаса возраст 54 ветеран БД

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, возраст у вас подходящий.

Вполне, но изначально подумать и решить. Что всехденег не заработавешь, а родных потерять. Раз и всё.

Здравствуйте, вам стоит ознакомиться со ст.53 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", поскольку ответ зависит от того, к младшим офицерам вы относитесь или нет.

Прикреплённые файлы: