Возможности дальнейшего обжалования решения в гражданском деле после отказа в кассации

• г. Брянск

Я истец по гражданскому делу. Райсуд удовлетворил иск. Апелляция в облсуде отказала в иске. Кассацию Президиум облсуда оставил без рассмотрения. Теперь мне подавать в ВС РФ или ещё можно попробывать на Председателя облсуда по отмене решения судьи об отклонении кассации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Игорь Анатольевич!

Вы задали 30 вопросов на сайте. Судя по количеству вопросов, Вы один из юристов, которые взялись за дело, а что делать не знаете.

Может уже сами в ГПК РФ загяните? Там ответы на все Ваши вопросы есть.

Почему не попробовать ? Попробуйте . Удачи вашим клиентам на дорогах.