Односторонний акт на паркинг без доступа

• г. Санкт-Петербург

Застройщик подписал односторонний акт на передачу паркинга, не обеспечив доступ к нему. Насколько это правомерно и как оспорить?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Вы занимаетесь подобными вопросами?

Если застройщик подписал односторонний акт на передачу паркинга, но не обеспечил доступ к нему, то это является нарушением договорных обязательств. Вы можете оспорить это решение в суде и требовать выполнения договорных обязательств со стороны застройщика.