Могу ли я уйти в армию без академа и после армии продолжить обучение

• г. Омск

Могу ли я уйти в армию без академа и после армии продолжить обучение, сдав долги, которые накопились во время службы в армии. Учусь на заочном

Ответы на вопрос (1):

Если сможете договориться с учебным учреждением об этом - да. Не сможете - придется оформлять академ.