пожалуйста могут ли, с аванса снять алименты и долг по алиментам?
• г. Тула
С аванса снять алименты и долг по алиментам?
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Могут взыскивать до 70 процентов с общей заработной платы за месяц
СпроситьОни могут взыскивать и с зарплаты и с аванса правильно понимаю?
Спросить16.05.2023, 00:19,
г. Санкт-Петербург
Доброй ночи, Александра! Если у работодателя есть постановление приставов на взыскание алиментов с указанием долга и процента взыскания, он должен взыскать данную сумму с любого вида дохода должника, но не более 70%