Школьная оздоровительная площадка - обязательно ли отправлять туда ребёнка?

• г. Биробиджан

Школа заставляет идти ребёнка на школьную оздоровительную площадку. Администрация школы говорит что это обязательно. А ребёнок не хочет идти на площадку.

Можем ли мы туда не ходить?

Ответы на вопрос (2):

Можете не ходить не кто не имеет право вас заставлять.

Администрация школы утверждает, что это обязательно и что ребёнка не переведут в следующий класс. Ребёнок учится на 4 по всем предметам.