Если не трудно пришлите образец договора купли-продажи недвижимости, где покупатели несовершеннолетние + их родители.

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим купить 2 к. кв-ру, 53 кв.м.,нас 4 человека: Я, мой муж, наши дети (5 лет и 17 лет), органы опеки разрешили нам сделку купли-продажи и выделили нам доли (ребёнку 5 лет - 1/6 долю; ребёнку 17 лет - 1/6 долю, мне 2/3 доли, моему мужу 2/3 доли). Подскажите как и в каком порядке должны мы расписываться, какую фразу на разрешение приобретаемой доли в квартире пишет законный представитель за ребёнка 5 лет и 17 лет в договоре купли-продажи (простая письменная форма). Если не трудно пришлите образец договора купли-продажи недвижимости, где покупатели несовершеннолетние + их родители. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

такие договора стоят денег))) удачи)))