А если мой номер разместил не понять кто на сайте интим знакомств и я не знаю кто это,

• г. Новосибирск

А если мой номер разместил не понять кто на сайте интим знакомств и я не знаю кто это, поступают постоянные смс и звонки, куда тогда обращаться? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно просто убирать номер вашего телефона с этого сайта. А розыскивать же человека который разместил ваш номер никто не будет

На этот сайт убрать информацию и ПД.

Подробнее ➤

Я не знаю что это за сайт 😒