Попала в ДТП. Могу ли я как потерпевшая сделать в ГИБДД запросы о ДТП, которые устраивал раньше виновник?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Не можете. Откажут. Только с случае суда можете просить об этом суд и то при наличии оснований.

Здравствуйте

Запросы делает суд. Вы вправе подать ходатайство

С уважением

Нет, не можете. Это никак не касается Вас, и того, что с Вами произошло.

Нет Ася не можете.

Можете подать, однако разумных правовых оснований для этого нет. и ГИБДД, скорее всего, Вам откажет.

Однако Вы можете по ФИО и дате рождения процессуального оппонента на сайте приставов найти информацию (вдруг какие исполнительные производства идут, и ВДРУГ ОНИ СВЯЗАНЫ С ДТП).