В егрн выписка о собственнике отсутствует (высвечивается сообщение "по данному адресу информация отсутствует")

• г. Екатеринбург

В квартире никто не зарегистрирован. В егрн выписка о собственнике отсутствует (высвечивается сообщение "по данному адресу информация отсутствует") как и с кого взыскать задолженность по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Вы же юрист. Подумайте самостоятельно как выйти из ситуации.

Здравствуйте!

Если в квартире никто не зарегистрирован и отсутствует выписка о собственнике в ЕГРН, то это может создать определенные проблемы при взыскании задолженности по коммунальным услугам.

В такой ситуации первоначально следует обратиться к управляющей компании или жилищной службе, которая предоставляет коммунальные услуги. Они могут помочь выяснить информацию о ранее зарегистрированных жильцах или собственниках квартиры.

Надеюсь, мой ответ был полезным!