Что делать, если в новой выписке ЕГРН отсутствует информация о правообладателях земельного участка?

• г. Москва

Какие действия и в какой последовательности предпринять, если сложилась следующая ситуация? Есть выписка из ЕГРН от 2017 года на земельный участок, где указан правообладатель. В 2019 году соседи менялись, при межевании соседнего участка были выявлены неточности, провели межевании и у себя, по утонченным данным была получена новая выписка ЕГРН, где присутствует фраза "Сведения для заполнения раздела о правообладателях не найдены". Никаких действий с участком кроме межевания не совершалось.

Ответы на вопрос (2):

Значит, окончательный документ (договор мены или решение о перераспределении) не было подано на регистрацию.

В вашем случае требуется правдой анализ документов.

ПОдать заявление о регистрации права собственности с учетом уточнённых границ