Мне не справедливо оформили 50% на двоих детей, у меня есть муж и дочь 18 лет учится на коммерции, у мужа з/п 45 т.

• г. Светлоград

Мне не справедливо оформили 50% на двоих детей, у меня есть муж и дочь 18 лет учится на коммерции, у мужа з/п 45 т. рнам действительно не хватает, а я по уходу за инвалидом. Как написать чтоб пересмотрели

Ответы на вопрос (1):

Минтруд России разъяснил, куда следует обращаться в случае несогласия с решением об отказе в назначении детского пособия или с его размером

Для пособия на детей до 3 лет:

на первого ребенка – в отделении социальной защиты или МФЦ;

на второго ребенка – в клиентской службе СФР или МФЦ.

Для пособия на детей от 3 до 8 лет:

также через специальный сервис на портале;

очно в отделении социальной защиты соответствующего субъекта РФ.

Удачи.