Как узнать, что гр дело поступило экспертам с теми же документами, что были в гр деле в момент назначения экспертизы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для того чтобы узнать, что гражданское дело поступило экспертам с теми же документами, которые были в гражданском деле в момент назначения экспертизы, необходимо обратиться к материалам дела.

В Российской Федерации каждый участник процесса имеет право на ознакомление с материалами дела. Для этого нужно подать соответствующее заявление в суд или иной компетентный орган.

Получив доступ к материалам дела, можно проверить наличие всех необходимых документов для проведения экспертизы. Если какие-то из них отсутствуют или повреждены, то следует обратиться к ответственным лицам за их предоставление или замену.

Также стоит помнить о возможности запросить информацию напрямую у эксперта через его контакты указанные в заключении. Они могут сообщить все подробности по проведению своей работы и использованию имущественных объектов при выполнении задания.

Надеюсь данная информация будет полезна!