Порвалась страница паспорта данные читаются, их не задело через 3 часа самолёт

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Евгения, проблем не будет, как показала практика.

Паспорт считается недействительным, только если повреждены данные в нем.

Основание закона:

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Главное что бы все данные читались